Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 17.01.21 08:48

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 0679784537
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Нет

Была на соб офис возле городка на Петровке. Сперва соб Дарья с виду очень милая. Вакансия оператор call центра . График с 9 до 18 . Хитрая система оформления. 2 дня не оплачивают пробных. Потом 2 недели учат и если в течении них вы уходите зарплату не дают. Так понимаю когда учат такое отношение что сам уходишь. Потом 2 месяца работаешь по договору , а потом если хочешь оформится по трудовой то можно. Но я прочитав в отзывах ниже сам платишь налог трест с з п 13 тыс по трудовой 2 тыс отчисления с тебя!!! Очень хитро. И вообще работая по договору мы же знаем нет больничных ничего . В любой момент тебя могут выгнать. И отпуск у них только после 10 месяцев. Естественно такая работа изначально без перспектив! Как и сейчас так и в будущем. Работают там те у кого нет выбора . После переговоров с Дарьей вышла женщина высокая блондинка крупная . Очень грубая и странно разговаривала типа у нас 200 звонков :) и все такое . Я так понимаю это отношение директоров раз так такой человек может говорить. Хотя я все понимаю по внешнему виду hr видно уровень компании. Хоть может и грубо судить людей по внешности, но hr это лицо фирмы!!! А какое лицо такая и работа. Не советую была у них только что диву рядом а людям которые едут на метро и ещё и маршрутках тратить деньги и время нет смысла. Зачем писать 13 тыс если вы хотите чтоб человек платил налоги с этой з п