Отзыв о работодателе «Гиперфото» Добавлен: 17.01.21 19:23

Основное название: Гиперфото
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Фотографирование детей на площадках
Автор: Настя Бриевская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ретушер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $563

Я работаю в Гиперфото ретушером уже 2.5 года. Могу сказать, что ни капли не пожалела о своём выборе, поскольку самое главное, что дала мне работа в данной компании - знакомство со многими интересными, самобытными, творческими людьми, которые действительно многому меня научили. Руководство компании с самого начала моей работы были и остаются максимально чуткими к каждому сотруднику и лично на моем опыте помогали избегать творческого и эмоционального выгорания, возникающего в процессе длительной работы на одном месте.
Очень рада, что на базе Гиперфото есть фотошкола, поэтому даже если ты не профессионал, можно попробовать себя в профессии фотографа/ретушера. Базу обязательно дадут!
По поводу зарплаты в 100 тысяч и выше ничего не могу сказать, на месте ретушера ни разу не получала, но знаю что это возможно, так как в основном зп ретушера зависит от фотографа и от точки напрямую. Главное, что выплаты в срок иногда даже раньше, если нужно.
Ну и конечно стоит упомянуть различные соревнования и конкурсы между парками. Нельзя сказать, что оценка работы стопроцентно объективная и с некоторыми призовыми местами лично я не согласна, но некий азарт и интерес все-равно есть.
Жду конкурс для ретушеров, очень интересно было бы поучаствовать.

1) Зп ретушера напрямую зависит от фотографа и точки работы
2) Огромная система штрафов. Не хватает системы и условий премий
3) В погоне за денежкой, многие забывают о качестве работы
4) Не бывает неформальных встреч, которые положительно на мой взгляд сказались бы на объединении коллектива компании (бывают только для определенных лиц)