Отзыв о работодателе «массажный салон natura» Добавлен: 18.01.21 15:40

Основное название: массажный салон natura
Другие названия: Natura
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Украина, г. Киев

Массажный салон
Должность: Администратор
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Очень понравился этот салон. Атмосферное и уютное место. Коллектив хороший. Зп не очень то высокая, но и не самая низкая.

Сначала, когда меня стажировала администратор Диана я думала, что это работа моей мечты. Очень тихо, спокойно, уютно. Хороший коллектив, хорошие клиенты, прям работа мечты. Один день я работала с владелицей Анной Николаевной и все тоже было хорошо. Но на второй день был сущий ад. Я нормально реагирую на критику и адекватно отношусь к замечаниям, тем более, что я до этого не работала в этой сфере, но она не критикует-она унижает, оскорбляет, подавляет, придирается абсолютно до всего. «Тупой администратор»-это то, что я услышала когда она говорила с массажистом. Короче, если надо человек, за счёт которого она будет самоутверждаться, то эта должность называется «терпила», но никак не администратор. Я не стала дожидаться окончания рабочего дня, развернулась и ушла после очередного ее «замечания». Так со мной разговаривать и обращаться я никогда никому не позволяла и не позволю! Так что очень большой плюс в том, что трудоустройство не официально-не надо отрабатывать 2 недели и терпеть эти унижения