Відгук про роботодавця «Legion VII» Добавлен: 18.01.21 16:46

Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: 0981507967
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Кириловская,160Б
Охрана, безопасность
Автор(-ка): Ксения (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: офис-менеджер
Дата співбесіди: 2020 г.

Можно посмеяться над ситуацией

На данный момент я в поиске работы, сегодня как обычно отправляла резюме в разные компании. Ничем не отличалась и компания по услугам охраны "Legion VII" собственно резюме туда я тоже выслала. Спустя короткое время мне приходит отклик с приглашением на собеседование и с просьбой перезвонить по телефону +380981507967 (Артём), я так понимаю есть еще секретарь или админ Николай Аскеров (от которого собственно и пришло письмо). Предворительно оглашаю,что я не нашла ни сайта данной компании, ни каких-либо откликов о ней в интернете, потому всё с самого начала стало подозрительным. Я перезвонила работодателю ( Артёму), сразу представилась, сказала что получила отклик на резюме (должность я не оглашала, так как она одна у них), и задала первый вопрос: "Расскажите пожалуйста более детально о Вашей компании, так как в обьявлении информации не так много", на что я получила офигенный ответ: " Я не буду Вам ничего рассказывать по телефону, я не знаю кто Вы такая, откуда, я должен удостовериться в Вашей личности на собеседовании и только". И в ответ на мои предложения, о том что я соискатель, они ответили на моё резюме и мне надо удостовериться в правильности всей информации которая должна быть для общего доступа, мне затыкали рот фразами, что не могут ничего мне сказать по телефону.
Сказать что я обалдела - ничего не сказать. Впервые такой кадр.
На дальнейшие вопросы о том, какая у них заработная плата, официальное ли трудоустройство и тд. мне отвечали одно и то же, выше описаное. На вопрос: "Скажите, как я могу найти сайт Вашей компании, так как прежде не получалось?У Вас вообще есть сайт?" мне ответили:" А я не знаю что Вам ответить, у нас есть сайт, не знаю почему Вы не можете его найти". Затем я попросила отправить мне сейчас сайт, если ему будет удобно. В итоге получила хамство в виде : " Отправить Вам сайт? Если мне и будет удобно -отправлю!!!".
Психованный и странный мужик. Не ведитесь на этот бред,так как явно что это мошенники, не понятно для какой выгоды они работают, но адекватные люди так не общаються.
Всем бдительности и осторожности!