Відгук про роботодавця «Небесна криниця» Добавлен: 18.01.21 21:29

Основна назва: Небесна криниця
Інші назви: Небесна криниця
Телефони: 455-91-46

Производство и реализация бутылированной воды
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Был удалённый

Отзыв в очереди на публикацию. Добрый день! Устраивалась на должность менеджер по работе с корпоративными клиентами во второй половине августа 2020г. На собеседование директор Ирина Мозговая пообещала золотые горы, не уточнила, что зарплата, которую она озвучила, без налогов и, что сам оклад составляет 6000грн, так считает, что она считает и начисляет зарплату по своей схеме, а что написано в документах — это неважно, ведь это ее Компания. Официальное оформление на работу тянули долго- полтора, а других девочек и до двух месяцев, все этого время зарплату давали в конвертах и кормили завтраками. Отношение директора Ирины Мозговой и Натальи Захарчук — ужасное, ты для них никто, на стандартные вопросы — не отвечают, устраивают скандал. После того, как узнали, что я беременная — специально создали условия, чтобы я уволилась, отключили удалённый доступ, прессинговали. Такого отношения я не видела ни в одной компании. https://www.vnutri.org/nebesna-krinitsya/comment-page-2/#comment-758332