Отзыв о работодателе «Вектор права» Добавлен: 19.01.21 09:11

Основное название: Вектор права
Другие названия: ООО "Вектор права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, ул. 2 Брестская, д. 8

Организация аккредитована при Агентстве по страхованию вкладов, сопровождают процедуры банкротства кредитных организаций.
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не могу ничего сказать положительного, если только то, что была белая копеечная зарплата. Никакого социального пакета ничего, трудоустройство по СРОЧНОМУ трудовому договору.

Я за весь судебный опыт своей работы, никому не пожелаю устроиться в данную компанию. Коллектив был хороший, были люди со своим характером, а так коллектив положительный. Руководитель судебного отдела- неадекватная, постоянно орала матом на своих сотрудников, отношение НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, а разговаривала как со скотом, матом, повышала голос, ничего не хотела слушать в определенных рабочих моментах, ей только нужен был положительный результат и не важно как ты его добьешься. Да конечно если будет косяк, то руководитель понимает, что ей отвечать, ТО тогда руководитель судебного отдела получит ПО ШАПКЕ. Но никакого права орать на своих сотрудников матом, не имеет права.
Сотрудников не ценят в компании, поэтому люди уходили, даже другие отделы смеялись, что за руководитель такой, сравнивая начальницу др. отдела, которая поддерживала СВОЙ ОТДЕЛ, ЗАЩИЩАЛА, да делала замечания, но не орала - свинячим голосом.
Работы было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, как бумажной, так и судебных заседаний, работа просто была не благодарной.