Отзыв о работодателе «OOO "JOB WEST"» Добавлен: 19.01.21 13:41

Основное название: OOO "JOB WEST"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: тел: (057) 760 23 22 моб. (067) 577-22-78 моб. (093) 770-60-02 моб. (095) 65-777-99
Адрес: Украина, г. Харьков, Towarowa 6

Компания OOO "JOB WEST" - рекрутинговая фирма, действующая в сфере трудоустройства граждан СНГ за рубежом: в Польше, других странах Европы и Канаде. Компания имеет Лицензию номер АВ 327066 на посредничество в трудоустройстве за рубеж от Министерства Труда и Социальной Политики Украины. Основным направлением деятельности компании ООО "JOB WEST" с 2006 года является рекрутинг персонала для предприятий Канады, Польши, Германии, Англии и других стран мира.
Автор: Евгений ....... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительной нет. Потраченные время и деньги в пустую

Агенство заинтересовано только в деньгах клиентов, все остальные моменты для них не важны никак. Обратившись в агенство оговорили конкретную вакансию по офицыальным документам, заплатил за вакансию. Прошло ПОЛТОРА ГОДА, наконец что то начало двигаться, даже создали группу для выезда, радость была не долгой но билет куплен. Перезвонили и сказали на оговоренную вакансию ну вам никак не попасть, вот вам вместо работы в германии по визе, ван дер эльст, вот вам не понятная работа на доставке почты по командировке с Польши. Тоесть вариант вовсе не тот для меня. Ехать я отказался, деньги мои якобы все ушли на оформление визы,возвращать не хотят. Из группы 6 человек, еще один здал билет, тоже сказали работы нет для него. Думаю и остальным также позвонили и обрадовали что они без работы и без денег от их же агенства. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДЖОБ ВЭСТ!!!