Отзыв о работодателе «Газпром Медиа Холдинг» Добавлен: 19.01.21 18:39

Основное название: Газпром Медиа Холдинг
г. Москва. Верейская Плаза
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный бухгалтер
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Белая зарплата

Офис расположен далеко от метро, нужно ехать на автобусе 15 минут.
Сотрудники компании не ценят время кандидатов. HR назначила собеседование, затем его перенесла на другой день, сообщила за час до собеседования. На интервью рассказывала о том, как ее муж болел коронавирусом, а она не заболела.
Руководитель БУ и НУ Катерина (так представилась) назначила собеседование по скайпу. В назначенное время, ровно в назначенное время, написала, что переносит собеседование на час позже.
Требования в вакансии не соответствуют действительности. Требуется опыт с ВЭД услуги, агент. В вакансии об этом ни слова, на первом этапе ни слова. Я сказала, что не работала с этим. В ответ получила "ну, я тогда не знаю о чем с вами разговаривать". А резюме мое читать не пробовали? Зачем приглашали? А осваивать некогда, сейчас отчетный период, а главный бухгалтер уволилась, нам надо, чтобы человек все знал. В компаниях, где умеют выстраивать коммуникации, люди нормально друг с другом договариваются и такие ситуации не происходят. Катерина не умеет коммуницировать, отсутствует чувство такта напрочь.
Был вопрос. А зачем вы ищите работу. Это гениально, креативно так.