Отзыв о работодателе «Финансово-Правовой Альянс» Добавлен: 19.01.21 23:08

Другие названия: ООО Финансово-Правовой Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 210-72-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Садовая

Автор: Lady Sue (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дизайнер
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Шла на собеседование после посещения этого сайта, в ожидании какой-то жести, но все прошло более чем хорошо. Очень приятная hr, да вопросов было много, немного смущала стенографист рядом, но общее впечатление на 5, руководитель отдела тоже весьма адекватный. Короче говоря, не знаю как там работается, но собеседование они проводят очень грамотно.

Проходила тестовый день, техника и ПО на троечку, но жить можно. Офис в соседнем здании, не такой цивильный, как головной, тоже на троечку. Самое ужасное это «столовая» в кабинете отдела маркетинга, мало того что проходной двор, кажется что со всего этажа ходят греть еду, так и бонусом запахи, конкретной офисной столовки, уже и думать ни о чем не могла, кроме как свалить от туда поскорее, так как дышать было просто невозможно, как при этом ещё 5 человек выживают в этом крохотном кабинете, мне не ясно :) Задание я конечно выполнила, на мой взгляд не плохо (с учетом того что было сохранено на том ПК от других соискателей), но видимо не достаточно хорошо, после кучи этапов и этого чудовищного офиса получила отказ.

В целом не скажу что плохо, люди вроде адекватные, работают, но что можно сказать за несколько встреч))