Відгук про роботодавця «скорая помощь "айболит"» Добавлен: 20.01.21 09:05

Основна назва: скорая помощь "айболит"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 36-01-01
Адреса: Україна, м. Дніпро

транспортировка и перевозки больных, оказание мед.помощи
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Положительных сторон не имеет!

Добрый день коллеги !
Оставлю я свой отзыв об айболите!
Проработал я не долго. Как только я пришел нынешний начальник г.Днепр -Любомир, был очень любезен со мной . Но этого хватило только на время стажировки ... Как только официально устроили и как только поехал на вызова , так началось ... Вы все дебилы , тупые и тд .. Главный по Днепру , копирует своего начальника , пытается орать , унижать и тд. Хотя сам он не мужик. Он почти никогда не отвечал за свои слова ! Как вообще можно таким быть ! Мужик прежде всего должен отвечать за свои слова ! Если не отвечает значит не мужик он..
Делает он сам не всегда профессионально, а с других требует ..
Так же не понятная система с диспетчерской ( нет , не сами диспетчера , а система), Любомир говорит чтобы все докладывали , если все докладываешь , то он говорит что мы звоним по всяким пустякам.. если по этому же вопросу позвонить в диспетчерскую и сказать что-то, то потом он будет говорить, что якобы не нужно было этого говорить диспетчерской .. дурдом ..
Зарплаты задерживает , никогда стабильно не выдали и то что они обещают -1. Ночные+50%, транспортировки.6-8%, санитарские(наверное выдают только тем кто трудоустроен)- этого вообще не выдают ! Так что зарплату в 20 000 как пишут , такого нет , если люди дадут чаевые на транспортировке , то считай заработал , а так они обманывают по зарплате!
И да , вам прийдется выпрашиваться свою зарплату ! Вы месяц можете ждать её!
Машины все с большим пробегом и Любомир тянет тянет с ремонтом, а как он долго тянул , чтобы масло поменять , ! На своей же фирме не обслуживают свои машины! Отношение как к людям , так и к машинам одинаковое
Моральных условий для работы нет ! Одна бригада на город , и ты не успел один вызов обслужить уже звонит и «быстрее быстрее» ..
Любомир маленький парень , который пытается копировать Лищину , а сам даже не может команду собрать ! Он сам ничего не может ! Он много чего забывает и не может свои мысли собрать в кучу!
По медицински у него очень много отклонений похожих на шизофрению!
Да да ! Он шизофреник!
Про этот Айболит можно вечно рассказывать, про их унижения и оскорбления , по этому
Всем , кто думает идти в Айболит -не идите! Особенно в Днепре! Поберегите свои нервы и Здоровье !