Отзыв о работодателе «Banzai.Games» Добавлен: 20.01.21 15:52

Основное название: Banzai.Games
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Компания по производству игр
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: 2d artist
Дата собеседования: 2020 г.

Менеджер грамотно и вежливо разговаривает

Зря потраченное время. Я общалась с этой компанией почти 3 месяца , что само по себе о многом говорит. Для начала средняя скорость ответа полторы недели.
После согласования оплаты и просмотра портфолио мне прислали неоплачиваемое(разумеется) тестовое, в виде референсов и срока выполнения в неделю, при этом не прислав , собственно описание задачи, а референсы как позже выяснилось не совсем к той игре для которой тестовое делалось. После моей просьбы они прислали тз (толи его у них до этого не было , толи просто забыли прислать)) я его выполнила и сдала в срок, после чего пришел ответ, что исполнение основной задачи им нравится , но технические навыки не устраивают и поэтому отказ. Я попыталась наладить контакт и выяснить что они имеют ввиду, и могу ли я доработать тестовое. Все варианты ошибок которые приходили мне в голову исправить можно было легко и быстро, но пришел ответ что они не могут показать пример или объяснить их требования, и не могут перезачесть(что бы это ни значило) тестовое. На этом попытки я прекратила, поскольку даже если я добилась бы своего, то не смогла бы работать в таком режиме.
Итог : не советую соискателям тратить время на эту компанию, поскольку они плохо понимают чего хотят, а время отклика уничтожает возможность удаленной работы.