Отзыв о работодателе «Перрино» Добавлен: 20.01.21 18:30

Основное название: Перрино
Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира, 102

Производство матрасов и мягкой мебели
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Сразу скажу, что компания сама по себе не плохая, крупная, коллектив замечательный, я бы даже сказала, что коллектив - это лучшее, что там есть.

Также мне пошли навстречу и уволили быстро, не заставляя отрабатывать две недели, за что спасибо. Расчётные выплатили в полном размере.

Но, увы, в самой компании бардак. Перед тем как уволиться, узнала, что оказывается мой директор - это директор отдела маркетинга (единственный сотрудник отдела маркетинга, если что), которого я видела три раза за четыре месяца работы в компании и именно с ним я должна согласовать своё увольнение, а не со своим руководителем. Также этот директор участвует абсолютно во всех процессах, тормозит их и мешает всем отделам и их руководителям работать. Сегодня одно, завтра другое, а всё, что ты сделал вчера, нужно срочно переделать. К концу года взяли тимлида в команду, чтобы хоть как-то организовать работу сотрудников ИМ, но я уверена, что и ему ничего не дадут довести до ума.

С ген.директором, к счастью, не довелось познакомиться, но о его манере общения (мат, много мата и крика) наслышана от коллег. Директора и партнеры в компании сменяются с бешеной скоростью.

Зарплата не полностью белая - чуть меньше половины. Выплаты обычно задерживают на несколько дней, но платят обещанную сумму. Хотя были моменты, что коллегам не доплачивали и приходилось разбираться.

Ген. дир любит побаловать себя заказными интервью, в которых он много умничает и красуется, философствуя на тему «эфемерных денег».