Отзыв о работодателе «ООО Мастер» Добавлен: 21.01.21 13:02

Основное название: ООО Мастер
Адрес: Россия, г. Иваново, Войкова, 5

Ремонт компьютерной техники
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Компьютерный специалист
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Как сказали: график устоявшийся 5/2 (без плавающих выходных (не так, как написано в вакансии)); ежедневные выплаты; заявки есть всегда; несложное обслуживание ПК (без пайки и т.д.) (сложное обслуживание, как мне сказали, делают у них в офисе другие специалисты, так что скорее всего вам придётся отвозить это оборудование самим в офис (но это не точно, лишь моё предположение), т.е. машина нужна, скорее всего, по-любому): чистка реестра в винде, восстановление данных, установка ОС, ПО, замена комплектующих и т.д. (в общем, как мне показалось, не особо сложные задачи)

Нет чёткого графика работы (сказали, якобы собираются в офисе к 10 часам, а там, как попрёт, и сколько заказов выдадут); неофициальное трудоустройство, и отсюда могут быть все остальные вытекающие; зп, как я понял, исключительно сдельная; всё оборудование для работы (как мне сказали: две флешки, ЖД, инструмент для обжима кабеля, LAN-тестер, мультиметр (может что-то ещё)) нужно покупать самому, т.е. компания не может даже обеспечить своих работников необходимым оборудованием (или не хочет); по сути, никакой ответственности за работу не несут (фактически, только за подбор заказов работнику). Не утверждаю, что контора плохая, пишу просто как есть, по факту, исходя из информации по собеседованию и из вакансии