Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 21.01.21 15:37

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ст. метро Кунцевщина

Кредитование, займы.
Автор: *** **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: СПЕЦИАЛИСТ
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

приветливый коллектив. но и тут не все так гладко

Куча накрученных положительных отзывов как под копирку. При общении на собеседовании была озвучена одна сумма оклада и 2-4 недели испытательного срока, при подписании контракта и после очень странного собеседования у ген. директора (вопросы не по теме абсолютно) , был озвучен оклад в ДВА раза меньше. деваться было некуда и по итогу был подписан контракт. при работе выяснилось, что контора занимающаяся микрозаймами просто решила прикрыться красивым названием. было смешно после читать на вывеске "все видят цифры-мы видим человека"(компания, у которой свой собственный отдел хард коллекшн, ну да, ну да о том, что колл центр нагло врет людям по всем фин. вопросам даже не буду говорить, приходилось писать какие-то отчеты о том чем и сколько ты занимался во время дня, вызванивать и упрашивать клиентов прийти, обзванивать должников и тд. так же заставляли ставить лайки во всех соц. сетях. , что меня позабавило. при попытке уволиться были угрозы о том, что уволят по статье о проф. непригодности.. впечатления самые негативные, никому не советую там работать