Отзыв о работодателе «ЖКС № 15 (г. Сарапул) филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по ЦВО» Добавлен: 22.01.21 09:32

Основное название: ЖКС № 15 (г. Сарапул) филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по ЦВО
Другие названия: ЖКС № 15 г. Сарапул
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7-951-218-90-99
Адрес: Россия, г. Ижевск

Обслуживание жилищного фонда
Должность: не работаю
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я проживаю по адресу Удмуртская Республика п. Кизнер ул Сосновая 26. В этом доме я живу с 1987 года, данный дом обслуживает ЖКС № 15 г. Сарапул ФГБУ ЦЖКУ по ЦВО. С моей стороны я хотела бы отметить положительные стороны данной организации: во-первых, зав.общежитием всегда очень корректна, вежлива и доброжелательна к каждому жильцу. Обслуживающий персонал производит своевременно текущий ремонт. Во - вторых, у нас в доме отремонтирована кровля, заменены дверные блоки. Уже в утренние часы, выйдя из дома, прилегающая территория очищена от снежного покрова, дорожки посыпаны песком. В период пандемии коронавирусной инфекции регулярно обрабатываются подъезды хлорсодержащими средствами.

трудно найти место, где можно оставить отзыв об организации, которая нас обслуживает. А на официальном сайте нет места, чтобы оставить отзыв.