Отзыв о работодателе «Центр Финансовых Решений » Добавлен: 24.01.21 22:55

Основное название: Центр Финансовых Решений
Другие названия: "Кредитмаркет"
Телефоны: 0-800-508-707
Адрес: Украина, г. Киев

Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах.
Автор: КредитМаркет КредитМаркет (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $5500

Должность на первый взгляд хорршая

Работаю в кредит маркете, в целом одно недовольство, график меняется по эпицентрах постоянно и тебя не спрашивают, мотивация никакая, за потребительские кредиты менеджер с 1 января получает лишь 0.5% от суммы кредита и плюс ваша минималка, и это все при пятидневке. При этом тарифы в кредит маркете выше чем у конкурентов, спасает лишь возможность выдавать без страховки, но за этот кредит менеджер получает вдвое меньше. Клиенты больше доверяют банкам нежели финансовой компании, тоесть многие даже не доходят просчитать переплату по кредиту. Когда остальным банкам достаточно просто сидеть и выдавать кредиты, то нашим сотрудникам приходится проделывать очень много промоутерской работы, обклеивать столбы, мониторить сайты объявлений и т. д. Но во многом, это пустая трата времени. Проще было бы работать под вывеской Таскомбанка и с рыночными кнедитными ставками. В итоге дохода для менеджера никакого, денег хватает лишь на еду и базовые вещи, должность вроде неплохая, но развития никакого. Я понимаю, что в Украине сложная ситуация с трудоустройством, но работа в кредит маркете кажется мне скучной и грустной.