Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Ортомед Холдинг ТОВ» Добавлен: 24.01.21 23:14

Основна назва: Ортомед Холдинг ТОВ
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,00/5,0

Перегляди: 793
Усього відгуків: 16
Опис діяльності:
Ортопедическая продукция
Автор(-ка): Анонимный Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3
Всього коментарів: 3

Позитивні сторони компанії

Квалификация не нужна, если достаточно шершавый язык, чтоб профессионально лизать попу руководству.

Негативні сторони компанії

Пословица «Рыба гниет с головы» - это про компанию Ортомед Холдниг (им принадлежат и салоны Орто-Лайн). Собственники и коммерческий директор – это настолько гнилые люди, что подобных, к счастью, встретить можно очень редко, и работая там эта гниль может поразить и вас. Людей не считают за людей, а за рабов, текучка кадров просто сумасшедшая, увольняют без объяснения причин одним днем, а в основном сотрудники сами разбегаются. Всех, кто уходит начинают обливать грязью, придумывают и озвучивают то, что вообще не отвечает действительности, особенно это касается тех, кто был у них на руководящих позициях, интересно как эти люди с ними поступят, когда это узнают, а они узнают.
Собственники – муж и жена Зиньковы, селяне, вырвавшиеся «из грязи в князи», тупые и необразованные, жадные настолько, что это уже патология, им повезло, что бизнес пока работает, но это пока, с таким руководством не нужны конкуренты и враги – сами все развалят. Жена – лицемерка и сплетница, периодически строит из себя хорошую, но от нее больше всего грязи льется на людей и всем заправляет она. Муженек – это отдельный разговор, комический персонаж, двух слов связать не умеет, но считает себя великим человеком, и эту веру подогревают его прихлебатели, его психическое состояние граничит с безумием, сотрудники между собой зовут его блаженным. На корпоративных мероприятиях и совещаниях любит делать то, что одиозный депутат Кива в Верховной раде. Обсуждать будут, еще и в присутствии коллег, вашу личную жизнь, внешность, состояние здоровья и придумают с три короба от себя. Вообще кто с кем спит и как очень волнующая тема для них, готовы это обсуждать бесконечно.
Коммерческий директор Андрей Николаевич Третяк – это такая гнида, какую еще поискать нужно. Плетет интриги, врет, увольняет всех, кто хоть что-то пытается возразить, из старого коллектива, благодаря ему, ушли почти все. За деньги готов на все – скажут собственники засунуть себе в естественное отверстие трость, засунет куда скажут, сходят хозяева на стул-туалет и скажут съесть содержимое, будет радостно причмокивать – лишь бы деньги платили. Некомпетентен вообще ни в чем, ленивый до предела, его никто не уважает и все ненавидят за глаза, но сказать что-то боятся, иначе это будет последний день в компании. И не боится он в свои немного за тридцать уже иметь столько врагов – рано или поздно накажут же люди и не только люди, зло всегда возвращается, а он очень много зла сделал. То, что эту мразь держат в компании, еще один показатель недалекости и моральных качеств собственников.
Про личности достаточно, этого хватит для понимания корпоративной культуры компании, вернее ее полного отсутствия.
Не ведитесь на то, что желаемая зарплата будет после испытательного срока – максимум получите то, что со старта, вас будут всячески унижать чтоб не претендовали на большее, они же от сердца эти деньги отрывают.
В общем можно там пересидеть некоторое время, если готовы терпеть унижения или работать не хотите, но справляетесь с лизанием зада на отлично.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5