Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Asoba» Добавлен: 25.01.21 09:40

Основное название: Asoba
Другие названия: Асоба, СООО "Асоба"
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт:
Телефоны: +375 (17) 226-80-64
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,40/5,0

Просмотры: 503
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
СООО «Асоба» успешно работает на страховом рынке Республики Беларусь с 1992 года. Стремясь оправдать высокий кредит доверия со стороны наших клиентов, мы предлагаем современные страховые продукты, обеспечивающие защиту интересов юридических и физических лиц. Региональная сеть компании включает в себя 7 филиалов, более 200 точек продаж страховых продуктов, что позволяет осуществлять заключение договоров страхования, их сопровождение и урегулирование страховых случаев на всей территории страны. Особое внимание в нашей работы мы уделяем поддержанию высокого качества обслуживания клиентов,... »
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Положительные стороны компании

Придя первый день на работу, я была рада, что коллеги в отделе - мои ровесники и очень сплоченные, благодаря им я быстро втянулась в рабочий процесс и разобралась, что и как.
В компании сейчас происходят колоссальные перемены. В основном, положительные. Например ребрендинг, и теперь у нас современное название. Изменения в самом подходе к работе. Мы постепенно отходим от формата работы СООО "Белкоопстрах" и приходим к Asoba. Кроме того, в конце года мы переехали в теплый и красивый офис.
Руководство компании молодое, поэтому готово слушать твои идеи и дает возможность себя показать, а еще ты не боишься прийти к ним с трудностями. Постепенно в компании число сторонников изменений растет, и вроде как формируется команда единомышленников, таких как мой небольшой коллектив. Те "горящие глаза", которые были у меня вначале моей работы, "загорелись" еще сильнее.

Отрицательные стороны компании

Не все сотрудники с энтузиазмом воспринимают происходящие перемены, иногда ты видишь вопросы в глазах других: "Зачем? И для чего все это?". В этом и возникает сложность, а иногда даже и боязнь, проявить активность.
Раньше не нравился офис, было холодно и не было горячей воды, но этот вопрос уже решился.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 4/5