Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Райске джерело» Добавлен: 25.01.21 16:14

Основна назва: Райске джерело
Інші назви: Эден
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Продукти харчування та напої, алкоголь
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 4,37/5,0

Перегляди: 531
Усього відгуків: 91
Опис діяльності:
Международная компания, занимающаяся доставкой натуральной питьевой воды в дома и офисы. На украинском рынке — с 1994 года. Наивысшее природное качество Вода , которую получают украинские клиенты, добывается в одном из живописных уголков Киевской области. Натуральная чистота воды Эден достигается благодаря уникальному природному фильтру, образованному пластами геологических пород, проходя через которые, вода очищается и минерализируется естественным путем. Природное остается природным. Эден заботится о сохранении бесценных свойств натуральной воды. Комплексное обслуживание Эден... »
Автор(-ка): Правда Откровенная (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Позитивні сторони компанії

Не вказані

Негативні сторони компанії

Если вам во время собеседования покажется, что директор немного не адекватен — не гоните от себя эту мысль, вы ухватили самую суть.. Дикая текучка кадров взялась не с пустого места. Линейный персонал работает в среднем по два месяца и уходит., а вот руководящие кадры меняются чаще — раз в месяц, и они не уходят, их увольняют. Увольняют как уже писалось ниже — одним днем, а решение об увольнении принимается на второй день прихода в компанию нового специалиста. Почему так? Так ведь директор, неадекватный, закомплексованный и не компетентный, но.. но должность досталось по наследству и потому «маэмо шо маэмо».

О чем бы вы не договорились во время собеседования — условия, в том числе и в плане мотивации, поменяют несколько раз уже в первую неделю работы. Нет, ЗП (в конверте) не задерживают, ну разве что на пару дней. Просто ее платят меньше рынка и меньше того, что вам говорили изначально. Пример из жизни МОКов (продажники на телефоне) — обещают 12К, реально платят 5-7К. У должностей повыше тоже свои нюансы, так что даже то немного на что вы договорились вам урежут.

Так как текучка просто бешеная, у вас не будет четких обязанностей, вы будете делать все чем в данный момент некому заниматься. Не важно, что это не ваша область или уровень, не важно, что это не логично или, что за это вам не платят — важно, что теперь вы в ответе за все. И не надейтесь, что вам, что то объяснят или передадут вводную информацию, ее нет и объяснять просто некому, всех уволили до вас.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 3/5