Отзыв о работодателе «People Tomorrow» Добавлен: 26.01.21 14:45

Основное название: People Tomorrow
Адрес: Украина, г. Белая Церковь, Простеев

трудоустройство за границей
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Прочитал много отзывов украинцев о работе в Чехии, только после этого решился поехать на заработки. Обратился к Пипл Туморров. Помогли с визой, нашли вакансию, помогли с билетами. Приехал в город Простеев, меня встретили. Работаю на кондитерской фабрике, которая делает кучу изделий для различных торговых сетей, немецких, французских и даже Макдональдс.
Зарплатой доволен, платят без задержки. Дают жилье (общежитие), комната на двоих. В комнате-все необходимое. Приходится платить, но только коммунальные услуги. Перед принятием на работу прошел инструктаж. Также пришлось пройти медкомиссию (за мой счет, но вычислили из зарплаты). Работодатель дал два комплекта формы на человека, пару обуви, подробно рассказали как работать с оборудованием (новым, 2020 года).
Чехи все контролируют - вход в столовую и туалет по электронным ключам, но отношение к украинцам отличное. Как оказалось, они впервые решили принять на работу украинца, так что я хочу зарекомендовать себя с хорошей стороны

Много вопросов в анкете лишних.Поскорее бы находили вакансии.но в основном нормально