Відгук про роботодавця «Elsharm» Добавлен: 27.01.21 15:10

Основна назва: Elsharm
Інші назви: Ельшарм
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: 38 (093) 170 55 50

Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в... »
Автор(-ка): Вася (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Переводчик
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Всем здравствуйте!
Хотел бы поделится опытом работы в компании и взаимодействия с теме жы администраторами. Ничего супер-пупер крутого нету в администраторах. Люди просто которые контролируют работу. По факту. И дают материалы. Но мне повезло, попался администратор который еще проводил созвоны. И какие-то мотивации. Да, зачастую шансов у тебя не так много , что бы выиграть. НО они есть, просто люди с опытом более прошареные и понимают как быстрее добить результат. Но кстати мотивации были в $ по 10$ За мотивацию. Кароче, нормально, вот так 2-3 сделаешь и + 30$ к ЗП будет. Мелочь, а приятно. И как я поняла это зависит от разных админов какие мотивации и сколько стоят и вообще есть ли они. Потому, что я работала у нескольких администраторов, кто-то давал бонусы, а кто-то просто ходил контролил как мы работаем. В общем, выбирайте админов, в компании есть такая возможность.

Мало кто знает, тут можно менять род деятельности. Одним переводчиком все не ограничивается. Сейчас работаю скаутом. Лучше работать тем кто, нормально с людьми общается, потому что основа это общение. У меня вроде получается. Советую всем ребятам которые начинают думать, что переводчик это не его, пожалуйста, у Вас есть варианты работы) Просто узнавайте у админа, что куд и как. Ну а так вообще, зарплата не плохая у переводчиков. У меня была 750$ и потом дошел до 850$.
Улучшить нужно информацию, которая доносится людям, которые приходят на работу и сразу говорить, что есть несколько Вариантов вакансий ) Я вот узнал, что есть другие вакансии на 2й год работы.