Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 29.01.21 14:36

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Бердянск, Либерец

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Николай (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Всем привет. Мы поехали с женой от этой компании на завод БМВ в Чехии. Преимуществом вакансии была высокая зп 100кр/час и проживание вместе в одной комнате. В месяц на этой вакансии выходит 1200-1300 евро. С визой были кратковременные трудности и задержки, видимо - возникли сложности с получением приглашений и всех необходимых разрешений. По прибытии нас встретили и сразу отвезли на поселение, недалеко от места работы. Комната небольшая, но в ней есть все необходимое для жизни. Работали по 12 часов 5 дней в неделю, в субботу - сокращенный рабочий день (7 часов). За проживание снимали по 100 евро/мес.Платили всегда вовремя. Условия труда довольно таки удовлетворительные, тем более, когда уже знаете с чем сравнивать. У нас и с нашим высшим образованием столько не заработаешь.Спасибо компании за то, что круто изменили нашу жизнь.

Нормально,только вопросов много