Отзыв о работодателе «пойдем» Добавлен: 01.02.21 14:04

Основное название: пойдем
Другие названия: банк "Пойдем"

выдача кредитов после беседы
Автор: Илларион Потапов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: IT
Дата собеседования: 2020 г.

Я конечно дико ржу от того, сколько тут заказухи. Что не отзыв так литературным языком нам ту всем объясняют, что ЗП у них не в конверте и прочую дичь. Все кто пишет эту заказуху вы подумайте своей головой, в каком сейчас банке зарплаты в конвертах? А? Ну хоть чуть-чуть то трезвость мысли должна быть. Или не?
На банки.ру у этой помойки рейтинг 2.9 (по моему ниже только в МФЦ "У Ашота на кармане".) Этот рейтинг там поднять трудно, да? Ведь там пересданные и верификация. Правда? Ну что дорогие мои? Дочитали? Теперь перейдем к собеседованию.

Устраивался в IT, последнее место работы тоже банк. Один из первых вопросов на собеседовании:
- Чем привлекла вас наша компания?
Сижу вот и думаю: Дорогая Оля, тебе методичку с 90х не меняли, да? Окочила курсы ютуба чтоль? Все до сих пор по тем же рельсам? Ну и дальше все по шаблону: почему выбрали нас? Правда вопроса: "Кем видите себя через..." , так и не дождался. Хотя очень надеялся.
Что касаемо компании, разработкой того, что видел у них я занимался колхоз "Ромашка" Адыгейской области. Вы там кто нибудь наберитесь смелости, смените методичку HR и дойдите до руководства с предложением: Жадность порождает бедность. ЗП ниже рынка кстати да.