Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 03.02.21 20:53

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Честный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

ребята собрались норм- особенно из олдменов, кто давно.
офис в москве кто живет-рядом с метро
какая-то часть зп все-таки белая
можно курить айкос на собраниях, тк директор это делает прям на скайпах (кто курильщик тому ок.мне было збс)

секта. началось около 1, 5 лет назад. владелица ушла в хабард -почитайте что такое, они разрушают бизнес. логика щас "на зп надо заработать всем. это не проблемы компании если мы не нашли вам денег за зп, просто не выполнен план, поэтому сотрудники без премии". в общем, про хабард можно рассказываь очень долго. сами почитаете.
очень странные люди пришли в компанию с начала 20года. Тк зп очень низкие -ищут тех кто стартует только либо набирается опыта. соответственно, набравшись-валят.
нет нормального аналитика(ни одного) на вебе, нет сильных разработчиков кроме тех дира он же тим лид он же один за всех и все за одного
постоянно срываются сроки из-за бардака внутри и выхватывали от клиентов из-за этого.достало.
не у кого учится. ну то есть откровенно слабые спецы кроме олдов. потому что п.1 - низкие зп. потому что секта диктует что работать надо не на окладе.