Відгук про роботодавця «ФОП Мандриченко Сергій Віталійович / 2375200432» Добавлен: 05.02.21 07:31

Основна назва: ФОП Мандриченко Сергій Віталійович / 2375200432
Інші назви: НПО «Компания „Мирта — Парафармацевтика“
Телефони: 057-715-92-98, 057-780-15-42, 057-715-44-63, 0572-97-41-99, 057-298-64-74, 0577159298, 0577801542, 0577154463, 0572974199, 0572986474
Ел. пошта: http://[email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, Гв. Широнинцев

Основний вид діяльності: Оптова торгівля фармацевтичними товарами Код по КВЕДу: 46.46
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 1993 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Мыс Доброй Надежды
Столкновение двух океанов

«Ответ безработному анониму и миллионам обиженных за 26 лет, у которых забрали «шару».

(версия для социальных сетей)

Я, Сергей Мандрыченко «бомж»))) https://www.facebook.com/mirta.kh, http://mirtapharme.com/,

Тебе – миллионеру, ищущему работу в Центре занятости, отвечаю:

1. 1. Вспомнил, что когда-то видел сюжет по ТВ, в Германии работает семейный мелкий бизнес,

Производство колбасных изделий. Вся семья в белых, но грязных халатах, участвует в производственном процессе.

И недавно, приезжая на полиграфическое предприятие, которое входит в нашу корпорацию, вижу, как в мою машину директор, вместе с грузчиками, загружает продукцию.

И я сам постоянно, не гнушаюсь отвозить заказы, в т.ч. и для аптеки «9-1-1» на «Новую почту». Говорят «понты» - это болезнь бедных.

2. Тебе не понравилась моя рабочая одежда.

А ты пришел в костюме от Пьера Кардена?

2. Да, работа - это не свидание с девушкой, на которое я одеваю Lacoste, Cacharel,

Levi Strauss, Calvin Klein, Jack Wolfskin, Михаил Воронин. Ты хоть знаешь, что это?

И еду на RENAULT, в багажнике которого лежат коробки с заказами.

Иногда катаюсь на Volkl в Буковеле.

Я увидел 18 стран мира, и обязательно доеду до мыса Доброй Надежды, туда, где сливаются два океана.

Но 30 лет назад у меня не было ничего.

3. 3. Вопрос: «А кто ты»? Сейчас у меня 65 наименований продуктов, 9 торговых марок, 5 патентов. Два продукта вошли в «100 лучших товаров Украины», Диплом подписан Президентом.

Сейчас у меня предприятие платежеспособное и прибыльное, даже в кризис.

И я читаю лекции в университете.

4. 4. А ты, аноним, наверное и не слышал про диджитализацию, и о том, что современный бизнес должен помещаться в смартфоне: Rozetka, Monobank, Эстония (государство в смартфоне). А то, что Украина бедная страна, тоже не слышал? 80% населения за чертой бедности. И я уверен, что ты, супер грамотный, и читал японских классиков менеджмента «Бережливый офис», «Бережливое производство». Ты наверное знаешь, что президент IKEA заставлял своих сотрудников писать на «оборотке». Ты наверное знаешь историю, когда-то Стив Джобс, Г.Форд, Сикорский начинали свой бизнес в гаражах, а у нас даже 5м2 есть))). Но это кабинет начальника одного из 40 производственных участков. Кстати, он в октябре за счет компании ездил отдыхать в Кемер 5*. А офис у нас 50 м2 в соседнем доме, куда ты не захотел идти.

И зачем тебе офис, весь мир работает удаленно, тем более торговые представители.

Б. Гейтс сказал еще в 2004 году, что через 50 лет 50% населения будут работать удаленно.

А зарплата менеджера 23 тыс.грн. в месяц, но тебя она почему-то не устроила, потому что, как сказал Е.Черняк: «Треба єб…ти»))). Это сегодня девиз украинского бизнеса. А ты ищешь «шару».)))

5. 5. Про ручку. Ты, наверное смотрел внимательно, раз пять, фильм «Волк с Уолл-стрит», где предлагают то же самое сделать. Но ты не смог показать свое мастерство… Новую ручку могут продать все, а ты продай старую, покажи, что ты хоть это сможешь сделать. Кстати, две девочки после тебя пришли и продали, теперь стажируются и показывают результат. А где ты?

6. Насчет спокойствия. Я же за тебя переживал, нервничал. Как же ты будешь дальше жить, чем детей кормить, если они у тебя есть?

Ручку продать не можешь, ходишь за пособием в Центр занятости. Ты же мужик!

Одно рабочее место создать в Украине стоит от 20 тыс.долл. до 60 тыс.долл. в промышленности. Сколько ты создал? )))

Ты не голодный, а мотивирует только реальный физический голод.

В Центре занятости сидят некоторые такие же, которые не выполняют требования ст.30 «Закона о занятости», с которыми ты проявляешь свою солидарность и классовую ненависть. Они даже не удосужились показать тебе описание вакансии, а ты в свою очередь не спросил, потому что тебе не нужна работа, а нужен «совок», «отметка» и пособие по безработице.

А твои советы для кого? Насмотрелся «Ревизора» и вошел в образ Ольги Фреймут?

Ты никогда не задумывался, почему в стране с такими ресурсами нищета? А потому, что такие как ты, постоянно ищут «шару» и мечтают вернуться в СССР. И поэтому отсюда, не из страны, а из государства, от таких как ты, бегут наши дети, в т.ч. и моя дочь, живущая и работающая в Ницце?

Почему ты прячешь свое полное имя? Ты даже мыслишь, как раб, применив слово «хозяин».

Потому, что тебе страшно, и это страх свободы.

36 дней каникул