Отзыв о работодателе «LAToken» Добавлен: 05.02.21 09:30

Основное название: LAToken
Адрес: Россия, г. Москва, удалёнка

Одна из удобнейших криптовалютных бирж с хорошей защитой и большим выбором пар
Автор: Артур Егоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продакт-менеджер
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

О работе в стабильной международной компании сейчас мечтают, пожалуй, все. Мне повезло, Латокен - именно такая компания.

Меня изначально привлекла личность CEO - человек явно сделан из того же теста, что и Стив Джобс и Илон Маск. Работать с таким - один шанс из миллиарда.

Отбор посложнее чем в инвестбанк, абы кто точно не попадёт. Готовность вкалывать как галерный раб ради результата - залог успеха на собеседованиях и в работе. Желающим приятно проводить время за праздным общением с коллегами здесь не место - расстаются сразу и без лишних разговоров. Если начинаешь искать объяснения почему задача невыполнима - тоже на мороз, это стартап, а не советский НИИ.

Работы много, но и вознаграждение соответствует. Если не отлыниваешь и бьёшься за результат - получаешь опционы на акции компании, и это заставляет выкладываться ещё сильнее - рост капитализации компании напрямую делает тебя богаче. В прошлом квартале я получил опционов на 200 тысяч долларов, и это не предел!

Команда фантастическая - все постоянно приглядывают друг за другом и прямо указывают на недостатки, обратная связь очень быстрая и жёсткая, неженкам точно не подойдёт. Зато когда настроишься на волну - понимаешь что только так и можно расти, постоянно за пределами зоны комфорта.

Оформление официальное, но по договору оказания услуг, а не по трудовому договору. Но это даже плюс - в трудовом договоре невозможно прописать уникальную опционную схему Латокена.

Может показаться что в компании слишком пристально контролируют выполнение задач, но это необходимо для слаженной и успешной работы распределённой международной команды.

Компания не компенсирует расходы на организацию удалённого рабочего места, но уровень вознаграждения и экономия на поездках на работу их покрывает.