Отзыв о работодателе «ооо "эско "новый свет"» Добавлен: 05.02.21 11:58

Основное название: ооо "эско "новый свет"
Другие названия: эско новый свет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Производство и продажа светильников
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Жерновая Н.А. хороший продажник и неплохой учитель. на самом деле была отличная школа и я с собой забрал не только знания но и контакты.

плохо то что Н.А. на сам деле не управляет организацией. Чёрный кардинал сего предприятия Горский А.Д. кому интересно погуглите сколько, где и когда на этого человека заводилось дел о мошенничестве или в подозрении на оное.
будете удивлены сколько можно нарыть в открытых источниках если приложить немного усилий.
теперь по существу. с января 20 перестали платить вообще) к 23 февраля подкинули по 15 к, чтобы люди с голоду не сдохли и ладно я москвич, а как быть людям которые снимали квартиры? (дальше я ждать просто не стал), последние задолжности по ЗП и процентам удалось выцарапать только к январю 20 го и то с привлечением прокуратуры и суда. до последнего пытались обмануть и недоплатить. в суд предоставляли заранее неверные расчёты. так что Господа подумайте насколько Вам интересно всё это. кстати, люди которые ранее писали положительные отзывы, сами сбежали к концу года)