Отзыв о работодателе «УкрХимРесурс» Добавлен: 05.02.21 15:49

Другие названия: ооо "укрхимресурс", Глицерин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: (044) 593-10-86, (044) 593-10-87
Адрес: Украина, г. Киев, Бровары

Один из крупнейших трейдеров глицерина в странах Восточной Европы, лидер рынка Украины
Автор: Нина Лукьянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грузоперевозки
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет!

Работали с компанией как грузоперезчики. Оговорено было заранее что вес груза до 5 тонн и оплата на карту при разгрузке. По итогам нагрузили машину на 5,5 тонн, из за чего машина села, подпустили колеса. Груз привезли в назначенное время и в назначенное место. Груз выгрузили, денег нет. Начали придумывать квесты типа - вышлите нам накладную по НП, оплата за ваш счёт потом мы когда их заберём, вышлем вам деньги на карту. Мы отправили им на следующий день накладную. Они их забрали, денег нет. Когда мы начали звонить в компанию с претензией, где оплата, уже им нужно не номер карты а расчетный счет карты. Скинули. Денег нет. А ехать нужно было из Броваров в Кировоград, километраж не маленький. Мало того, из за их перегруза у нас сломался по дороге автомобиль, на ремонт которого мы потратили 500 грн. Фирма уже 3й день кормить завтраками деньги скинем завтра, после завтра и т.д. В итоге мы имеем то что фирма нас обманула на 4 тысячи гривен и нанесла ущерб еще на 500 грн. Крайне не рекомендую с ними связываться, мошенники которые кидают на деньги!