Отзыв о работодателе «Кайндхелп ООО» Добавлен: 06.02.21 00:13

Основное название: Кайндхелп ООО
Другие названия: ООО "Кайндхелп"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сопровождение по бухгалтерскому учету в Санкт-Петербурге
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Затрудняюсь.

Очень удивлена, что эта организация еще работает и не закрылась.
Я давно знала руководителя Ольгу Николаевну. И когда меня пригласили, то я шла работать не в Кайнд-Хелп, а к Ольге Николаевне.
Но каково было мое удивление, когда через 2-3 месяца работы я поняла, что Ольга Николаевна уже не тот человек, которого я знала ранее. Из высококультурного профи она превратилась в нервного, с гигантским самомнение и манией величия директора. Хамство, истерические крики на подчиненных, унижение при всех для нее это стало нормой. Отработав менее года я уволилась.
И еще мое глубокое убеждение. Истинный руководитель этой организации, так сказать подковерный, это Андреева Галина. Она ее заместитель. Частенько рассказывала о своими познаниями в области психологии. И действительно она с легкостью подводила директора к нужному для нее решению.
Не знаю работает она в настоящее врем или нет. Однако практика показывает, что такие люди до последнего держаться за свое место. Не мало людей уволила директор с мягкой подачи своего заместителя. Чтобы работать в этой организации не надо быть профи. Надо уметь заискивать и молчать, если на тебя орут. На достойную зарплату рассчитывать не стоит.