Відгук про роботодавця «СНЭК ПРОДАКШН» Добавлен: 09.02.21 04:30

Основна назва: СНЭК ПРОДАКШН
Інші назви: СНЭК ПРОДАКШН, ООО
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 0 800 30-11-73

Группа компаний Snack Production - это крупное объединение торгово-производственных предприятий, осуществляющее свою деятельность в Украине и за рубежом. Бренды:FLINT, Grenki, Сан Саныч, CHIPSTERS,Big Bob, HROOM, ZUBBY, JET,Морские
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Мерчендайзер
Дата співбесіди: Жовтень 2020 г.

ЗП, оплата проезда

Была попытка трудоустройства, в ходе которой были выявлены 3 минусы, о которых компания конечно же не пишет в своих вакансиях. Я считаю, что это будет честно по отношению к людям, которые ищут работу, и не хотят тратить своё время на бессмысленные встречи-собеседования. Пускай каждый сам решает, работать здесь, не смотря на эти минусы, или искать другую работу. Итак, 3 минуса:
1) Так называемая «стажировка» длительностью 7 дней, которая не оплачивается, что является НАРУШЕНИЕМ ТРУДОВОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ. Чтобы работодатель мог в соответствии с законом определить, подходит ли работник на эту должность, для этого уществует испытательный срок, который ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Это самый распространённый обман при трудоустройстве. Что это за «стажировка»? Человек 7 дней выполняет работу, тратит свои силы, время, а за этот труд компания ничего не хочет платит. Некрасиво, мягко говоря…; 2) Работа не по графику, а по посещениям. То есть, вы будете работать до тех пор, пока не посетите все точки. Работа строго по графику с 9 до 18 — ложь; 3) Мутки с трудоустройством. Пишут что официальное трудоустройство, но это полуправда. На самом деле, вам предложат трудовой договор без даты, что опять таки является нарушением КЗоТ.