Відгук про роботодавця «EcoPizza» Добавлен: 09.02.21 17:11

Інші назви: ЭкоПицца, ECO&PIZZA, Эко пицца
Телефони: 0970393309
Адреса: Україна, м. Дніпро, вулиця Старокозацька, 66 А

Доставка пиццы, суши
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Нет

Хочу написать сюда свой гневный отзыв, дабы предостеречь будущих кандидатов не делать ошибку, идя в данную контору.
Пиццерия Еко-пицца расположена по адресу Комсомольская 66А, в ней я проработала два месяца, первое что было для меня странным-со мной пришло работать еще два новых оператора, то есть работала девушка пол года, и нас трое новеньких, согласитесь это уже наталкивает на мысль что людей здесь либо не ценят, либо предлагают не выгодные условия труда. Шла работать сюда и понимала, что как только настанет карантин доставка еды не закроется, так как в стране с работой были проблемы, на собеседовании я узнала что оформления у них нет, кстати знает ли налоговая о неоформленных сотрудниках здесь, график 3/3 или 2/2 по 12 часов, стажеры получают 42грн в час, операторы проработавшие 15 смен получают 52 грн в час.
Клиентов заставляют чуть ли не вылизывать снизу до верху, ну это понятно, клиент всегда прав. Первое время казалось что нужно брать с собой вазелин, так как за любую мелочную шибку, тебя тупо жарили, голова болела даже в выходной день, потому что старший оператор Лилия дергала в чате по каждому поводу, по большому и не очень, слишком много требований за столь маленькую заработную плату даже к стажеру, который толком еще нормально не поработал. Приступив к работе я поняла что работать по графику, который нам обещали мы не будем, смены стояли не стабильно, выходной выпросить в нужный день невозможно, потом я узнала что график все-таки одного человека с 9:45-22:00, а у второго с 15:45-22:00, согласитесь, работать за 250грн, и выслушивать кучу критики от начальства, того не стоит, первые три дня обучения оплачивались по 200грн.
Как обещалось по графику 14, 15 смен не ставили в месяц, их было меньше, плюс ко всему это половинные смены, которых было много, делили смены полные и половинные не честно.
Дергали операторов просто за любой проступок - разговор дольше 50 секунд, не по скрипту ответила клиенту, не спросила, не сказала, в программе не указала, и это продолжалось каждый день в течении двух месяцев, у меня аж глаз дергаться стал после этой работы, даже в мой выходной от начальства куча претензий, в итоге подпорчивали настроение постоянно. Так как мы были новенькие, ошибки случались с учетом неопытности, свои недовольства высказывались каждому.
Проанализировав график сотрудников за 2020 год я пришла к выводу что операторы работавшие здесь менялись каждые 2-3 месяца (кроме той девушки которая уже работает пол года).
Во время работы для общения с сотрудниками используется общий чат, дабы облегчить протекающие вопросы между операторами, начальством и админом в плане работы, все пишут в чат, админ пишет о ваших ошибках, кассир, руковство, все что вы натупили все это узнают, прочитают, выставят вас в плохом свете перед директором Усатым Сергеем, который все контролирует.
За отработанный месяц в 13 смен я получила около пяти тысяч, прося дополнительные смены мне отказывали, ссылаясь на мою неопытность, согласитесь, это не те деньги на которые можно прожить, оплачивая коммунальные, питание и т.д.
В конечном счете когда в Украине ввели локдаун меня просто сократили, ссылаясь на малое количество заказов.
Хочу сказать, что я очень рада, что покинула это место, операторов здесь не ценят, вечно напряженная атмосфера, недовольство, нет духа коллектива, зарплата просто посмешишье на 2021год, и вот так взять, когда все закрылось в стране, выбросить человека на улицу, очень низко, при чем шла с учетом того, что в период карантина эта контора не закроется.
Уважаемые соискатели, сто раз подумайте перед тем, как пойти работать сюда, нужна ли вам работа на 1-2 месяца, не потеряете ли вы время и нервы работая тут? Подумайте хорошо.