Отзыв о работодателе «Грифмастер» Добавлен: 09.02.21 18:09

Основное название: Грифмастер
Другие названия: ООО "Гриф" ООО"Гриф М"
Телефоны: +7 (495) 510-25-67
Адрес: Россия, г. в Московской области, Ярославское шоссе 118

Оптовая продажа PAINI, PRESTO, JACUZZI, SANITANA,CERSANIT
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Не пишу обычно отзывы на таких ресурсов, но показали коллеги ссылку, стало очень неприятно, поэтому расскажу как дела обстоят на самом деле.
Такое впечатление что отзыв писал "однодневка", пришел, поработал, а как только стали спрашивать - гневное письмо и до свидания.
Работаю в компании 1,5 года, прекрасно вижу все отделы, включая и склад. Пришла с пониманием что могу здесь реально развиваться профессионально, что сейчас успешно получается. К руководству претензий никаких нет, за многие годы работы в других местах научилась ценить действительно адекватный профессиональный подход. Да, на работу мы не дружить пришли и не психоанализом заниматься, мы пришли заниматься своим делом, продавать хорошую сантехнику и зарабатывать деньги. На все мои вопросы всегда получала ответ. Коллектив растет, начали заниматься обучениями, пришло время. В офисе сделали евроремонт, стены во всю стену - красиво, светло, стильно в конце концов. Пандемию пережили достойно, учитывая что все магазины, где продается наш ассортимент, были закрыты на карантин, как и все. Никого не сократили, не уволили.
Чем вот такие гадости писать, лучше бы на себя обратили внимание. Да, бывает что-то не подходит, делаем выводы, всегда можно обратиться к вышестоящему руководству. Они умеют считать деньги и понимаю как важно чтобы команда была сильной и довольной. А так просто впустую полаять и уйти не красиво!

Зимой бывает холодновато в офисе.