Отзыв о работодателе «ООО "Каркаде"» Добавлен: 10.02.21 10:22

Основное название: ООО "Каркаде"
Другие названия: CARCADE, Каркаде Лизинг, Каркаде-Лизинг
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

CARCADE (ООО «Каркаде») — компания со 100-процентным иностранным капиталом, работающая в России с 1996 года. Учредитель — европейский Getin Holding S. A. Услуги лизинговой компании доступны в большинстве регионов РФ. CARCADE специализируется на лизинге автомобилей и финансирует приобретение легкового, коммерческого, грузового, пассажирского автотранспорта и спецтехники для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.

Работаю в компании Каркаде уже 6 лет. Опыт работы исключительно положительный. Официальная ЗП, выплаты своевременно, индексируется оклад. Во время пандемии работали удаленно, но при этом оплата труда не изменилась, как это было у многих моих знакомых. Классный коллектив, сплоченный и отзывчивый, руководство адекватное. Бонусом ДМС, для меня огромный плюс, ежегодно продляется, предоставляется в популярные клиники города. Всяческие плюшки для мотивации сотрудников .Возможность карьерного роста и повышения своих профессиональных навыков.

Отрицательных моментов для себя не отметила. Многое зависит от руководителя, к счастью мне с ним повезло.