Відгук про роботодавця «ЭДС-Инжиниринг» Добавлен: 10.02.21 17:39

Основна назва: ЭДС-Инжиниринг
Інші назви: ООО "ЭДС-Инжиниринг"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: +38 056 731-95-75
Адреса: Україна, м. Дніпро, Придніпровськ

Проектирование, производство электрощитового оборудования, электрические распредсети, реконструкция, присоединение.
Автор(-ка): Олександр (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: складальник
Дата початку роботи: Березень 2018 г.

Беспредел, испугались, сидеть-бояться. Странно это читать чесно. Коля Калашников пойди осмотрись вокруг как дела с работой на рынке, что платять и платят ли вобще а потом уже качай права. Ну реально. Куча народу толкового и рукастого вернулась с Польши и сидит без работы, не могут высунуться никуда потому что зарубеж закрыт из за ковида этого. а ты кричиш из за месячной задержки по зп. раскажи о своїх проблемах Коля горновому доменной печи на дмз который за 7 штук ишачит в горячем цеху!

а про бояться - вобще смех. ты реально считаеш што когда в городе безработица 10% тебя бояться потерять как суперценного кадра?))))

Да косяки тут есть как и везде. но зато тут работаешь за новыми станками получаеш нормальные деньги в цеху чисто норм колектив почти все начальство толковое относятся по-человечески.

Хочешь больше денег или свободы - никто ж не держит! Это мое мнение.

Рано вставать на работу долго добиратся. Но я привык мне норм, к тому же довозят до работы автобусом и забирают обратно тоже автобусом.