Відгук про роботодавця «АРТИК СТАЛЬ» Добавлен: 11.02.21 08:59

Основна назва: АРТИК СТАЛЬ
Інші назви: ТОВ "АРТИК СТАЛЬ"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: 0687093070
Адреса: Україна, м. Дніпро, проспект Героїв д 30 кв 97

Основным направлением компании АРТИК СТАЛЬ 41962509 являются комплексные поставки металлопродукции любой сложности – от розницы до больших оптовых партий. Среди клиентов все группы потребителей – от частных лиц до больших предприятий в сегменте машиностроения, строительства, производства товаров народного потребления. На постоянной основе осуществляются поставки крупнейшим предприятиям Украины со складов в Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Винница, Николаев.
Автор(-ка): Сергей Дарьин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Любзны и внимательны до момента оплаты.

Работали с менеджером Анастасией, 068-066-80-51. Никогда !!!! и ничего !!!! не покупайте у этой компании, с вами будут любезны и внимательны до момента перечисления денег. Информацию о том , что самовывоза со склада нет, менеджер, при обсуждении заказа не доводит, после оплаты навязывают доставку перевозчиком по космическим ценам, озвучили доставку за 400 грн, по факту на 150 % больше После оплаты начинается хамство, телефон могут вообще не подымать Заявку делали на товар с длинной 3 метра, 2 единицы , отправили 6 метров ! На вопрос почему так , ответили , ЧТО АРТИК СТАЛЬ ПРЕДЛАГАЛИ ПОРЕЗАТЬ ТОВАР , А МЫ ОТКАЗАЛИСЬ !!! По факту менеджер просто забыла , или забила. Заявка зафиксирована в переписке в ВАЙБЕРЕ !!! "СУПЕР" менеджер забыла решить вопрос с порезкой, и не нашла ничего лучше, как заявить, что это мы отказались от раскроя !!!На вопросы когда отправят товар внятно ничего сказать не могут, почему так выросла стоимость доставки просто не отвечают, мол они делали только предварительный просчет, и ошиблись на 150 % !!!!!! НА просьбу связать с кем то из руководства не реагируют, говорят пишите на электронку, Направил претензию на электронную почту, никто не удосужился ответить. Правды никакой добиться невозможно, Ты ПОКУПАТЕЛЬ , пока не оплатил, далее ты - ЛОХ. ВАС ТУПО КИНУТ!!! Переписка в Вайбере сохранена, могу предоставить.