Відгук про роботодавця «ООО Полисан» Добавлен: 12.02.21 07:07

Інші назви: Фарбекс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Адреса: Україна, м. Одеса

Производство лакокрасочная продукция
Автор(-ка): Алексей Черный (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Положительные стороны конечно есть, но на фоне негативных они обесцениваются.

В компанию попал пройдя собеседование. Проводил его региональный представитель Александр, в принципе - если бы не он, то и не работал бы в этой компании. После собеседования его больше не видел.
Теперь о работе. Программы адаптации сотрудников нет вообще. Как хочешь, так и учись, сроки не оговариваются, конкретики нет. А спрашивать будут, будто ты работаешь год, а то и больше. Короче говоря за smart цели можно забыть. Есть ньюанс такой как сезонность- зима: тяжёлый период, продаж на новогодние праздники нет, либо тяжело даются. Логистика очень хромает. Торговые представители сами развозят краску, под одобрительно-оправдательные речи руководителя: мол тебе же продажи нужны. И все в таком духе. Иными словами: твои проблемы! На счёт амортизации и оплаты бензина, тут все по честному. Но при увольнении будьте готовы, что разницу между официально начисленной минимальной зарплатой и реальной, вам не выплатят. В моем случае это было 3100 грн. Осадок остался негативный, в данный момент участвую в большом проекте по построению деревянных коттеджей на побережье черного моря - и краску, и лак, и ДЗС и прочее буду брать явно не у Полисана. Рекомендовать марки, выпускаемых заводом, знакомым не стану, так что мои 3100 грн компании по перек горла станут ). Случай мой не единичный. Пробовал связаться с владельцем компании(не с директором). Описал ему проблему, реакции ноль - делаю вывод: какое построение увольнения и взаиморасчёты с бывшими сотрудниками его схема. Ну что ж: надеюсь отзыв будет интересным и полезным.