Відгук про роботодавця «Star Way Media» Добавлен: 12.02.21 13:00

Основна назва: Star Way Media
Інші назви: Стар Вей Медиа
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: [email protected]

История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2020 г.

До Starway media работала в компании, где работа, корпоративная жизнь и отношение к сотрудникам было на высшем уровне и очень переживала перед тем, как менять работу.
И что вы думаете?) Шёл 4й месяц моей работы в компании Starway media и я очень довольна. Адаптация прошла быстро и незаметно. С первых дней сразу было все понятно + ребята всегда помогут и подскажут.
Обучение присутствует, и если вы никогда не работали в данной сфере, то здесь вы научитесь быстро 😎
Коллектив дружный и главное, что с чувством юмора))
Небольшой, но очень уютный офис, в котором все есть! И если вы вдруг хотите почитать какую-то книгу, то компания с удовольствием вам в этом способствует)
А какое массажное кресло...)))
Рада, что попала в эту компанию 💪💪💪

пока не нашла