Відгук про роботодавця «2d2c» Добавлен: 12.02.21 13:04

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380938856007; +380990754727
Адреса: Україна, м. Харків

Колл-центр
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2019 г.

Работаю в компании по настоящее время, начала работать в 2019 году. Класс, класс и ещё раз класс! Только для тех, кто хочет работать! Да, те, кто ничего не делают, или день поработали, ничего не сделали и потом ходят говорят, что все говно у нас места НЕТ! Коллектив у нас хороший, новеньких набирают, все мы нормально общаемся. Лично я стараюсь помогать всем. Мне в свое время тоже помогали, сидела две недели ничего не понимала, первый месяц зп маленькая была, потому что я не могла разобраться. А потом разобралась, сейчас на автомате уже сижу, общаюсь, план даже перевыполняю. Руководство у нас хорошее. Получают по шапке только те, кто приходят и чиллят весь день. А как по другому? Всем надо заработать. Зп выплачивают, бывают задержки в 1-2 дня, но я считаю, что спасибо, что платят, такое в мире происходит. Можно и удалённо работать. Когда болеешь, дома сел, подключился и сиди работай в деньгах не потеряешь. ЛЮДИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ГАДОСТИ. ПРОБУЙТЕ СЕБЯ, ВАШЕ НЕ ВАШЕ. ЧТО ДЛЯ ОДНИХ ПЛОХО ДЛЯ ДРУГИХ ИДЕАЛЬНО!

Нет