Відгук про роботодавця «Аптеки 911» Добавлен: 12.02.21 23:17

Основна назва: Аптеки 911
Інші назви: гамма 55, Аптека 9-1-1
Телефони: 752-52-60
Адреса: Україна, м. Харків, 50 Лет Октября

Автор(-ка): Альберт Жмышмэнко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Провизор
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Единственный плюс это берут без опыта работы

Официально платится только минимальная ЗП, остальное с кассы( в определённые дни появляется кнопка в программе для выдачи налички), на время карантина всех сотрудников перевели официально на пол ставки без их ведома, если возникали вопросы ставили условия или работаешь дальше или увольняйся. Отдельный прикол переучеты раньше были ночью последнее время сделали днем, если переучет был ночью то сотрудники с дневной смены оставались на ночь и никого не волновало что ты работал 13 часов, если у тебя была смена на следущий день, то ты мог работать 1.5 суток, что дополнительно не оплачивал ось! "Ревизоры" - это люди грубо говоря взятые с улицы без специального образования в основном, во время переучета специально прятали товар не на свои места хранения, у них премия насчитывается за выявлению не достачу или избытки. По окончанию данного мероприятия с сотрудников списывали как и недостача, как и сумму избытков как в наказание, а сами избытки ставились на приход и снова продавались. Отдельное внимание заслуживают сотрудники видео наблюдения, особенно следят за ночными фармацевта и за не появление на камеру в течении 20 минут пишут замечания, а потом лишают премии на 200грн с чёрной ЗП, если забыл выдать чек и они увидели штраф 1000грн, не доложил что-то покупателю штраф на сумму покупки +200грн, и все это с чёрной ЗП. Отпускные и больничный платится только с официальной ЗП. Особое внимание заслуживает директор Ашот(отчиства не помню) общение с сотрудниками может вести на повышенных тонах, допускает оскорбления в твой адрес. Сотрудники офиса так же не блещут манерами и адекватным общением(хотя ЗП им платят с труда фармацевтов и провизоров как бы), хваленый юридический отдел общается с сотрудниками по хамски, и всячески пытаются угодить покупателю особенно если он "шишка какая то". При увольнении внимально САМИ рассчитайте свою ЗП или попросите коллегу которая может это делать, так как при расчёте в бухгалтерии вас постараются обмануть, меня хотели обмануть на 3200грн, при замечания конечно все отдали правильно, это не только мой случай, многих обманывали или пытались обмануть, знакомый с офиса потом рассказал эти указания бухгалтеру даёт руководство.
За больше чем 4года опыта работы в этой фирме, только негативные впечатления, работал только ради опыта, так как паралельно учился, хотите в рабство? идите работать на дядю Ашота. НЕ СОВЕТУ!!!