Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 13.02.21 20:36

Основное название: Моссклад
Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Автор: Моисей Соломонович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Финансовый директор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Бухгалтерия, финансовый отдел.

Всех интересует вопрос а почему Денис Кутин хоть раз в своей жизни не может поступить достойно и по мужски - написать заявление по собственному желанию, признать свою полную профнепригодность, вернуть работодателям все выплаченные ему за время его пребывания денежные средства, возместить все убытки которые компания понесла из за него и его решений( а это на минуточку десятки миллионов) и уволиться???? Неужели он настолько конченый?? Неужели его работодатели настолько идиоты? Надо заставить Кутина написать долговую расписку и предсмертную записку , пусть распродаёт все имущество, если оно у него конечно есть что вряд ли , и закрывает свои долги. А то хорошо устроился- всех подставил, нанёс многомиллионные убытки и типа не при делах:)). Есть мнение что это не правильно и он должен будет отвечать:). По нашим подсчетам Денис должен не меньше 20млн. рублей. Это с учетом выброшенных на ветер денег на его з/п и убытков которые компания понесла из за него. Это мы ещё проценты не посчитали и штраф за моральный ущерб.Округлили в его пользу. Так что он должен и должен немало. Пускай дурачка не включает. Отдаёт все до копейки обратно. А то привык других подставлять и сидеть улыбаться.