Отзыв о работодателе «АО "Вудсток"» Добавлен: 15.02.21 09:20

Основное название: АО "Вудсток"
Телефоны: +7 (495) 617 17 99
Адрес: Россия, г. в Московской области, Котельники

АО «Вудсток» специализируется на оптово-розничной торговле натуральными высококачественными пиломатериалами ценных пород и шпоном , а также кромочным материалом, террасной доской и мебельными щитами. Мы предлагаем широкий ассортимент материалов как отечественного, так и импортного производства: любые породы древесины - от популярных (дуб, бук, ясень, анегри, макоре) до редких ценных, экзотических пород (черное дерево, бубинго, зебрано, палисандр, тик). В продаже всегда имеется шпон с уникальными текстурами - клен «птичий глаз» , карельская береза, корень ореха, мирта, ясеня, камфоры, туи и др.... »
Автор: Катя Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь-референт
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Заместитель директора, проводившая собеседование.

Была на собеседовании в офисе в г.Котельники на должность Секретарь-референт.
Все прошло хорошо, милая зам.директора провела собеседование, потом провела экскурсию по складу.
Затем дали заполнить наиподробнейшую анкету, в том числе с такими данными как ИНН и номер СНИЛС, а также с данными о родственников(фио, дата рождения, место проживания и место работы).
Не совсем понятно зачем нужны такие подробные данные на ознакомительном этапе собеседования, и куда потом уйдут эти данные.
Через 3 дня перезвонила HR менеджер и сказала, что я им не подхожу.
На мой вопрос о причине отказа, ответила: "служба безопасности вам отказала, а причину я назвать не могу, т.к. мы не распространяем информацию о своих сотрудниках". Хотя я сотрудником не являюсь.
P.S. помещение не отапливается, сотрудники сидят в верхней одежде.
Склад находится в промзоне, рядом со стоянкой для большегрузных и большим количеством бродячих собак.