Відгук про роботодавця «АН Атланта» Добавлен: 15.02.21 12:53

Інші назви: Атланта агенство недвижимости
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Телефони: +380931708561
Адреса: Україна, м. Одеса

Агенство Недвижимости Атланта. Президент холдинга Капустянский Михаил Викторович
Автор(-ка): Кирил (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Я уже привыкла, что в нашей стране всё делают наполовину и без гарантий, качества не добиться, порядочности – про это понятие уже видимо совсем забыли и вот с таким настроением, и с такими реалиями мне пришлось приступить к продаже квартиры. И мои опасения поначалу подтвердились и даже более того, мне показалось, что в сфере недвижимости вообще нет порядочных компаний и людей, но я могу сказать с уверенностью, что одна компания существует и это агентство недвижимости Атланта. Эта компания с самой первой консультации показала себя профессионалом своего дела и самое главное мы говорили о моей проблеме, а не о комиссии за услуги, как это в большинстве агентств происходит. Мне никуда не пришлось ехать, ко мне лично на квартиру приехал сотрудник компании, всё подробно рассказал, как будет проходить сам процесс продажи квартиры, мы подписали договор на услуги и с меня не требовали никакой предоплаты, не потребовалось отдавать документы на хранение, как это было в одном очень известном агентстве недвижимости. Всё совершенно открыто и понятно, ну я выдохнула и стала ждать, ждать пришлось не очень долго, начались показы квартиры, переговоры. Договорились и главное, что я знала абсолютно все нюансы предстоящей сделки. Потом сотрудники подготовили договор купли-продажи, договорились с банком и назначили сделку. Сама сделка прошла в доброй атмосфере и совершенно безопасна. Так что и у нас, если поискать, то можно найти порядочных людей и даже в сфере недвижимости. А комиссию я уже оплатила, когда получила деньги за проданную квартиру и это очень удобно. Ещё раз спасибо всем за внимание.

Нет