Отзыв о работодателе «AllSaints Цветной бульвар » Добавлен: 16.02.21 00:23

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 925 893-33-13
Адрес: Россия, г. Москва, Универмаг Цветной
Продажа премиум одежды/аксессуаров/обуви
Автор: Николай Нефедов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Магазин имеет свой шарм,там действительно хорошие вещи премиум качества, он отличается от массмаркетов по многим параметрам. Только одежда в этом магазине хороша.

Меня пригласили на собес, сначала все было супер, пока я им не позвонил. Взяла трубку девушка и с пафосным голосом нехотя мне ответила куда и во сколько надо приходить, уже тогда я напрягся, ибо по голосу можно было определить ее настрой. Я приехал и меня как раз встретила та девушка, с которой я говорил по телефону. Мы сели на диван и стали беседовать. Первый вопрос, который эта дура задала: «какой у тебя знак зодиака?»Абсолютно неуместный вопрос не по теме работы.Дальше,атмосфера была максимально не комфортной, ибо в открытую работники этого магазина сплетничали обо мне, пока я сидел на диване и проходил собес. Причем стояли за спиной и думали, что я не слышу этих клоунов сзади.
Потом подключилась другая девушка и они вчетвером в упор следили за каждым моим словом. Позже пошли обыденные вопросы:кто ты, чем занимаешься и тд-все уместно. Пока я рассказывал о себе, обе девушки переглядывались и смотрели на меня как не на потенциального и заинтересованного работника, а как на говно. Две девушки которым 23х лет нет, думают что дохуя преисполнились в своей карьере и могут так общаться с людьми, которые пришли устраиваться к ним на работу. К ним идешь с позитивом и мотивацией работать а они как на говно смотрят и еще и в открытую обсуждают потенциальных работников. Это настолько некомпетентно и просто неуместно. В общем стадо крыс там достаточно, коллектив расстроил. Не знаю как, но энергетика там конечно присутствует недоброжелательная только из за молодого коллектива. Ехал домой с больной головой. Так не должно быть, учитесь адекватно общаться с людьми, которые действительно заинтересованы в работе, это важно.