Отзыв о работодателе «ООО ИБТ» Добавлен: 16.02.21 17:16

Основное название: ООО ИБТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, ООО "ИБТ"

Строительство объектов метрополитена
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер ПТО
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Какой-то несусветный ужас пишут бывшие, а может быть и нынешние коллеги. Я работаю в компании четвертый год. Проблем в общении с ИТР и выплатой ЗП не было никогда. Это, пожалуй, единственная компания в Москве, которая ни разу не задержала заработную плату, несмотря на экономические перипетии в Москве. Кто здесь реально старается и работает профессионально, никогда не бывает обижен руководством. По праздникам всегда премии выдают, в том числе рабочим. Корпоративная культура тоже есть: это и подарки детям на Новый год, и корпоративы (но не в период пандемии), и стенгазеты, и поздравления с праздниками. Кстати, очень здорово, что на банкеты попадают не все подряд, а только лучшие из лучших, кто проявил себя настоящим тружеником и выполнил план в срок.
Негативные отзывы обычно пишут тунеядцы, алкоголики и наркоманы, которые позволяют себе вместо выполнения своих функциональных обязанностей пререкаться и даже угрожать ИТР! А руководство по доброте душевной еще разрешает таким заявление об увольнении написать вместо увольнения по статье профнепригодности. На станции "Зюзино" сейчас работает одна из многочисленных бригад отделочников. Простые работяги, ЗП которых зависит от выполненных объемов. Так они реально за смену успевают столько сделать, что их берегут как зеницу ока и всегда помогают им, если есть какие-то проблемы! А они всего на всего выполняют свою работу! И у них прекрасные отношения с ИТР, потому что они любят свою работу, уважают свой труд и стараются сделать все для того, чтобы за качество было не стыдно! А, если люди приходят "срубить по легонькой" ничего не делая, а только бухая по ночам и устраивая перекур каждые 10 минут, то, конечно, они будут всегда недовольны всем. Компания ИБТ - прекрасное место для тех, кто действительно хочет чего-то добиться в жизни. Просто для достижения нужного результата нужно работать! Выражаю большую благодарность моему непосредственному руководителю и всему руководству компании за возможность проявить себя. Всем желаю больших успехов! Надеюсь, что мы и дальше будем процветать и радовать москвичей своими объектами.

отсутствуют