Отзыв о работодателе «РесурсТранс» Добавлен: 16.02.21 18:48

Основное название: РесурсТранс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Воронеж

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Соискателям в РесурсТранс: надо признать, что ресурсовскому руководству периодически удается своим довольно эксцентричным поведением и наигранностью из некоторых вылепить полных дебилов из вроде бы нормальных людей. Информация для тех кто - Зарплата у меня и мужа не маленькая; я лично доволен; зарплата выше среднего; не плохо получается по заработку; с хорошим окладом; в деньгах нормально; деньги и условия неплохие и им подобным пациентам требующим скорейшего принудительного лечения.

Соискатели, верьте только достоверной информации! Немного о хорошей зарплате в Ресурстрансе. Комсомольская правда-Саратов за 16 февраля 2021
Среднемесячная зарплата в Саратовской области составила 32 498 рублей
Читайте на WWW.SARATOV.KP.RU: https://www.saratov.kp.ru/onli А теперь вакансии РТ Саратов за то же число:
Диспетчер, РесурсТранс Саратов, Заявка на JobinRURegion 19 дней назад
Работодатель предлагает следующую заработную плату 18 тыс. р. в месяц Полная занятость
Техник по учету: ООО РесурсТранс Саратов, Заявка на Центр Занятости Населения, 21 день назад
Работодатель предлагает следующую заработную плату 20 тыс. р. в месяц Полная занятость
Думаю что далее соискатели сами найдут и удостоверятся в предоставленной информации.