Отзыв о работодателе «Tiens group» Добавлен: 17.02.21 16:05

Основное название: Tiens group
Телефоны: 0992121206
Адрес: Украина, г. Киев, Юрская 8/12

Автор: ZHа Oleg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Нет никаких

Якобы представители корпорации "TIENS". Парили мозги неделю, руководитель Денис Александрович Солодовник (на фото рядом со мной и с проданным мне бесплатным билетом) один из самых неприятных людей которых я когда-либо встречала в своей жизни. Он стребовал с меня 100 гривен залога за какие-то журналы с продукцией, потом наврал, что нет билетов на конференцию, и что ему удалось для меня один достать, но он стоит 250 гривен, хотя на билете не указана цена. Интересно, это законно, так приторговывать ? А что на счёт налогов ? Это сборище лгунов, обманщиков, подлецов, которые разводят на деньги не только вас, но и компанию, которую представляют. Специально записывают первое занятие на камеру, когда много людей, (ибо люди придя ещё не понимают, где они находятся), чтобы показывать своему руководству как "растёт" корпорация, как они тут учат, какие работники !!! А на людей, которые сидят в аудитории им насрать. Тупо срезали с 20-ти человек по сотке, вот и двушка есть. Нормальный бизнес. Кому интересно глубже узнать о них - покажу фото и аудиозапись. Кстати, приглашаю всех на конференцию 21.02.2021 , Юрковская 8/12 на 9 утра. Добро пожаловать !!!