Отзыв о работодателе «ООО «ВАЛЕН»» Добавлен: 18.02.21 09:56

Основное название: ООО «ВАЛЕН»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 74957888096

Главная специализация фирмы - консалтинг иностранных и локальных компаний на российском рынке по юридическим и налоговым вопросам. Помимо кейсов, связанных с международным правом, VALEN также предоставляет решения в области финансов, что обеспечивает интегрированный подход к обслуживанию клиентов.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

В компании Valen работаю относительно недавно, но тем не менее уже имею сложившееся впечатление о работе, коллективе и руководстве.

- О работе и поставленных задачах могу сказать следующее. Работать приходиться в режиме многозадачности и очень быстро вникать и учится новому, не считаю это минусом , так как в каждой работе есть свои ньюансы. Сейчас все очень быстро развивается и если хочешь , так сказать влиться и работать на уровне, то нужно соответствовать и схватывать на лету.
- Коллектив молодой и дружелюбный. Все ребята хоть и очень заняты , но всегда готовы прийти на помощь.
- Руководство компании. Могу отозваться только положительно, да существует некая напряженность, но мне кажется, это называется субординацией. Ко мне руководители компании Valen отнеслись с пониманием, ввиду моей личной ситуации, за что я им очень благодарна. У меня сложились хорошие отношения формата роботодатель – сотрудник.

Не увидела