Відгук про роботодавця «Мед Рост» Добавлен: 20.02.21 01:10

Основна назва: Мед Рост
Інші назви: ТОВ "Мед Рост"
Телефони: +380678188101
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Марта (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: г.Днепр, проспект Александра Поля 107
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.

Только опыт, пусть и неприятный.

Компания находится в г.Днепр, искали менеджера по продажам в Харькове. Собеседования как мне казалось должно было бы быть в зуме или скайпе, но как ни странно лица работодателя Станислава я так и не увидела, хотя в конце декабря он был проездом в Харькове (по его словам) и я предлагала увидеться и перед началом маршрутов все оговорить, но он отказался. Зарплату гарантировали не плохую, 15тыс.грн.первые 2 месяца испытательного срока, как бы оплата насчитывалось далее мне так и не сообщили.

Обучение по телефону началось в последней неделе декабря по час-полтора в день по всей продукции. Около 5 января ко мне приехали прайсы и указание какой номер давать (приобрести новый было нельзя), хотя номер ко мне пришел после НЕДЕЛИ РАБОТЫ, и все это время я давала потенциальным клиентам не активный, как выяснилось, номер.

Каждый день работодатель со мной созванивался и давал рекомендации, указания, можно сказать вел...

За 3 рабочих недели января несмотря на морозы до -20 я начала заводить клиентов и делать заказы, у некоторых они были вторые, договаривалась о встречах и все шло весьма неплохо пока...

Не пришло время зарплаты за первый месяц. Обещано было в конце месяца, но далее Станислав сказал, что до 5го числа следующего месяца выплатит и зарплату и проездные, но до этого нужно предоставить все отчеты. И тут пошла вторая часть интересного балета...оказывается мне не нужно было столько ходить ведь он не курьера нанимали (интересно откуда тогда бланк маршрутного листа на 20 посещений каждый день) а он мне в самом начале скинул когда-то кем-то проработанную базу и я могла ее просто прозвонить (видимо не курьер, а телефонист в почете). И это могло быть моим упущением, но ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЗАЛ ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ 3Х НЕЛЕЛЬ?! А все обвинение в том что я не умею работать и он понял это почти сразу и я он не понимает за что ему заплатить и он платит большие деньги (может кому-то).

Итог: с конца декабря до начала февраля моя работа НЕ БЫЛА ОПЛАЧЕНА НИКАК! КОМПЕНСАЦИИ ПРОЕЗДА ТАКЖЕ НЕ БЫЛО! НОВЫХ КЛИЕНТОВ НИКТО НЕ СТАЛ ВЕСТИ!