Отзыв о работодателе «АутлетКлуб» Добавлен: 20.02.21 13:10

Основное название: АутлетКлуб
Другие названия: Т28 , G2D, ИП Чертков Павел Андреевич
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-996-795-97-33

Продажа "одежды" на барахолках https://vk.com/kbreydak - лицо компании https://vk.com/kenyatina
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Больше года уже работаю здесь менеджером по продаже одежды. Устроился по собеседованию, так как компания искала именно специалиста на эту позицию, а поскольку у меня имелся на тот момент шестилетний опыт работы, то собеседование удалось пройти без особых проблем.
Если коротко говорить о работе здесь, то меня действительно всё более чем устраивает, поэтому за этот год, что я работаю тут, не было мыслей, чтобы задуматься об уходе.
Коллектив у нас дружелюбный, каждый работает с полной отдачей. Что касается руководства, то никакого хамства, отношение замечательное, к тому же к рядовым сотрудникам начальство всегда прислушивается, поэтому всегда создаются такие условия. чтобы каждый чувствовал себя в максимальном комфорте. Я сейчас не говорю, что у нас идеальные условия, что тут самое лучшее место для работы и так далее, просто меня всё устраивает, жалоб и нареканий нет.
Зарплата высокая, стабильная, задержек по выплатам еще ни разу не было, причем даже в период пандемии трудностей нет, хотя каждый уже готовился к тому, что будут задержки, урезания и так далее, но этого не произошло.
Если говорить про меня, то менеджером по продаже одежды работать достаточно интересно, постоянно происходит общение с людьми, иногда удается с помощью нестандартных решений увеличить продажи, причем существенно, за что руководство особенно поощряет.
Стоит еще сказать, что мужчин у нас маловато работает, в основном одни женщины, но все профессионалы, к работе относятся ответственно.
На первых этапах работы тут у меня были определенные трудности в адаптации, но их быстро получилось преодолеть - во многом именно из-за того, что коллектив новичков встречается быстро и помогает быстро освоиться.
В общем, ничего плохого сказать не могу, меня мое положение устраивает, поэтому в обозримом будущем я точно не планирую переходить на какое-то другое место в другую компанию. Разумеется, что не всё идёт гладко, особенно по причинам карантина и всей вот этой ситуации, но работать мы продолжаем в штатном режиме, каких-то серьезных проблем с этим не было.
Хорошие работники получают премии, всяческие поощрения и прочее, поэтому хорошая работа всегда вознаграждается.
Вывод: если планируете устраиваться к нам, то бояться не нужно. Если вы человек талантливый и открытый, то собеседование вы пройдете нормально, шанс у каждого имеется.

Нет.