Отзыв о работодателе «ООО ИНФИНИТИ» Добавлен: 20.02.21 13:53

Основное название: ООО ИНФИНИТИ
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. в Московской области, Промзона Житнево

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ
Автор: Профессор Преображенский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ЧПУ
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

На КПП неплохой ремонт. Умело пускают пыль в глаза.

Ну, поехали. Находится данная шарага в ..опе мира за городком Домодедово (если не на авто - забудьте). На испытательный срок не оформляют ни в каком виде. Общежитие - модульный корпус, с трехкилограммовыми тараканами, технической вонючей водой и прочими прелестями. До магазина 2 км. Но это так, лирика. Теперь к работе. Начальство составляет семейный подряд из друзей и родственников (с первого класса вместе), нач. службы безопасности Дворников-Шариков - тот еще тип: местный заправляла, бывший мент, пожадничавший и отсидевший 7 лет за украденные китайские тапочки. Все время хвастался как он там (на фабрике) все построил и наладил. При увольнении не хотел платить вообще ничего. За отработанную неделю в итоге дал "на дорогу" 2000 деревянных.
Коллектив - его нет. Таких отборных работников я еще не встречал. Было двое-трое нормальных ребят, из всех остальных с кем доводилось иметь дело - это подлые, никчёмные люди с крепостной прошивкой. Молчаливые бесправные рабы, которые рады лишний раз подлизать зад своему Шарикову и сдать тебя (любое неосторожное, нелояльное слово может обернуться против). Цех утыкан камерами как в "Доме-2". График по 12 часов 6/1, а то и 7/0 (хотя в объявлении указано что с 8:00 до 17:00, 5/2 или с 8:00 до 20:00, 2/2), но по факту рабы пашут с 8 утра до десяти-одиннадцати вечера.
А теперь подумайте: "Оно вам надо!?" Лично мне нет. Я посмотрел на этот концерт неделю - о..уел и понял все, хотя интуиция сразу подсказывала, что не стоит даже соваться. Ну а для желающих проверить: Welcome!